Новости фонда

«Сказка про Новый год»

28.12.2017 · Новости фонда

Накануне Нового года программа “Родные и близкие” провела праздничную елку “Сказка про Новый год для детей: почему сила в единстве”.

IMG_2516

К нам в гости пришли ребята, участники программы, чтобы оживить сказку и наполнить ее лесными жителями – невиданными зверями и птицами. С помощью волшебной глины, веселого настроения и смелого воображения нам удалось перенестись в Сказочную страну.

IMG_2627

Там мы встретили любимых новогодних героев – Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика и Медвежонка. Все гости собрались у красавицы-елки, чтобы загадать желание, прочитать стихи и получить подарки.

IMG_2871

“Мы собрались вместе, а это главное, ведь сила – в единстве”, – этими словами Медвежонка закончился наш праздник. Но мы не прощаемся, ведь в Новом году нас ждут новые чудеса и приключения! Желаем всем Нового года и Рождества!

IMG_2915

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности