Новости фонда

Программе «Здоровье молодого поколения» 3 года!

12.12.2017 · Новости фонда

3 декабря программа «Здоровье молодого поколения» отметила свой день рождения. По традиции, этот праздник мы провели вместе с участниками нашей программы, воспитанниками Центров содействия семейному устройству Новосибирской области.  Вот уже три года вместе с ребятами мы учимся и узнаем много нового о здоровье, о принципах здорового образа жизни, стараемся отказаться от вредных привычек и подружиться со спортом! Тренируемся, проводим свои спортивные и творческие мероприятия, участвуем в спортивных состязаниях и фестивалях Новосибирской области. Встречаемся с интересными людьми: врачами, именитыми спортсменами и профессиональными тренерами, волонтерами программы.В этот день ребята приняли участие в викторине и  игре, посвященной Всемирным ОИ.

DSC_3508    DSC_3521

 

DSC_3623   DSC_3452

В 2018 году наша программа не обойдет стороной такие масштабные спортивные события, как Олимпийские игры и Чемпионат мира по футболу. Ребята выступили с докладами об истории Всемирного Олимпийского движения, о достижениях спортсменов-олимпийцев, о рекордах и неудачах, без которых не обходится ни одно масштабное спортивное состязание.

Для нас с ребятами большой честью было в этот день принимать наших гостей.

Мы рады, что к нам в гости на день рождения пришли друзья нашей программы, выдающиеся спортсмены сибиряки: КМС по теннису, тренер по большому и пляжному теннису – Венедиктова Вера и Чемпионка Европы и серебряный призёр Чемпионата мира по вольной борьбе, тренер -Самкова Татьяна.

DSC_3582  DSC_3652

Знакомство и общение с Татьяной Самковой стало настоящим событием для наших ребят.  Ведь история, рассказанная Татьяной – это не только история ее спортивных достижений, но и в первую очередь пример победы силы воли и характера над обстоятельствами. Татьяна, как и наши ребята, воспитывалась в детском доме, но благодаря своему труду, упорству, силе воли и, конечно, поддержке тренера, сумела добиться больших спортивных побед, стать Олимпийской надеждой и гордостью нашей страны!

3 декабря у нас получился чудесный праздник с подарками, праздничной программой, играми и, конечно, вкусным тортом. Задувая свечи на торте, мы все пожелали друг другу крепкого здоровья!

 

DSC_3594   DSC_3601

 

DSC_3685  DSC_3634

В этот день мы не только отметили день рождения, но и все вместе дали ОЛИМПИЙСКИЙ старт новому этапу программы «Здоровье молодого поколения».

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности