Новости фонда

Программа «Родные и близкие» продолжает свою работу

15.09.2017 · Новости фонда

В сентябре программа “Родные и близкие” продолжила свою работу. Впереди у нас много мероприятий, специалисты подготовили цикл интересных занятий и тренингов для мам и малышей. В конце августа наши подопечные вернулись из детского лагеря “КомпьютериЯ” , в котором они провели две недели. Как говорят сами ребята , это был отличный отдых, он набрались сил, знаний и нашли новых друзей.

Праздник. День 12. 26.08 (66)  Праздник. День 1 (59)

 

Праздник. День 1 (90)  Праздник. День 4. 1808 (126)

 

В сентябре программа продолжит свою работу на площадках Московского района Гольяново.

18 сентября в поликлинике  № 122 пройдет  Родительская встреча с элементами психологического тренинга «Как понять ребенка?».   Встреча направлена на снижение риска жесткого обращения по отношению к детям и эмоционального насилия в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Специалисты нашего Фонда поддержат участников, скорректируют и предложат в интерактивной форме ненасильственные  способы взаимодействия с детьми.

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности