Новости фонда

Дмитрий Пирог побывал в Детской деревне «Виктория»

06.09.2017 · Новости фонда

Депутат Государственной думы РФ, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог приехал Армавир, где встретился с детьми из разных спортклубов, совместив мастер-класс по боксу с духовно-нравственным воспитанием, а также посетил детскую деревню «Виктория», в Попечительский совет которой он входит.

 

пирог3

— Детская деревня «Виктория» — это социально значимый проект, направленный на семейное устройство детей, оставшихся без попечения родителей. Он позволяет детям жить в атмосфере любви и заботы, в окружении близких, иметь защищенность и уверенность в завтрашнем дне, — отметил парламентарий.

пирог 1

В каждой семье деревни «Виктория» проживают более 10 приемных детей, это достойный пример для подражания и развития института семьи нашей страны, считает Дмитрий Пирог.

— Всем родителям, детям, людям, организовавшим и участвующим в жизни детской деревни, желаю счастья и благополучия на долгие годы! Я счастлив, что могу общаться с жителями деревни и быть им полезным в благих делах, — добавил депутат Госдумы.

пирог 2

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности