Новости фонда

В Чешском культурном центре прошел мастер класс по драматерапии

27.03.2017 · Новости фонда

23 марта  в Чешском культурном центре прошел мастер-класс по драмотерапии для специалистов-психологов и социальных работников, студентов, педагогов. В мастер-классе  приняли участие 65 человек. Ведущие  Мартин Доминик Полинек, Зденка Полинкова, Олдржих Мюллер,  Гана Стрейчкова  продемонстрировали как работает драматерапия на примере психотерпевтических упражнений.

За несколько минут ведущие сумели создать теплую и доверительную обстановку. Каждый участник стал частью небольшого представления.

 

IMG_1075 IMG_1156

IMG_1444  IMG_1475

 

“Что такое счастье? Счастье – это когда ты можешь быть самим собой”,- говорит Мартин Полинек, ведущий мастер-класса. Большое спасибо Чешскому культурному центру за возможность провести это интересное мероприятие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Драматерапия – лечебно-воспитательная дисциплина, в которой преобладают групповые мероприятия, использующие театральные и драматические средства в групповой динамике для ослабления симптоматических проявлений, смягчения последствий психических расстройств и социальных проблем, а также повышения уровня социального развития и интеграции личности.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности