Новости фонда

Приглашаем специалистов на мастер-класс по драматерапии

20.03.2017 · Новости фонда

23 марта в Москве при поддержке Чешского центра в Москве и Благотворительного детского фонда «Виктория» состоится Мастер-класс по драматерапии для специалистов, студентов  МГППУ, МГУ и других вузов, психологов и сотрудников некоммерческих организаций.

Мастер-класс проведут специалисты университета  им. Палацкого. Ведущие: Мартин Доминик Полинек, Зденка Полинкова, Олдржих Мюллер, Ярослава Мюллерова, Гана Стрейчкова. Метод драматерапии доказал свою  высокую эффективность при работе с детьми, пережившими травму. Драматерапия помогает понять и смягчить социальные и психологические проблемы, психические  ограничения и помогает справиться с последствиями травмы. Подробнее о специалистах 

«Метод драматерапии  широко применяется специалистами Чешского университета имени Палацкого.  Драматерапия  является инструментом упрощенного символического самовыражения, благодаря которому личность познает себя посредством творчества. В данном подходе  используются театральные методы для достижения терапевтической цели, ослабления симптоматических проявлений, духовной и физической интеграции,  личностного развития детей и взрослых», – рассказывает Мартин Полинек.

Благотворительный детский фонд «Виктория» приглашает специалистов, работающих с детьми,  узнать о методе драматерапии подробнее. Мастер-класс в Москве состоится 23 марта в 11:00 в зале Чешского центра по адресу: ул. Юлиуса Фучика 12/14, (вход со стороны консульства)

Зал Чешского центра в Москве находится на территории посольства ЧР в РФ. Проход в Зал осуществляется двумя способами. Либо с ул. Юлиуса Фучика или с ул. Гашека. 

 

Дополнительная информация:
Тамара Марченкова , тел +7 495 960 29 21 (доб. 1255)
E-mail: marchenkova@victoriacf.ru

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности