Новости фонда

В детской библиотеке в Гольяново прошла «Родительская приемная»

16.02.2017 · Новости фонда

15 февраля на территории района Гольяново в детской библиотеке №71 прошла «Родительская приёмная», которую Фонд «Виктория» проводит совместно с ЦПСИД «Измайлово», филиал «Гольяново». Жители района могли получить консультацию социального педагога, психолога и юриста. Специалисты Фонда ответили на интересующие вопросы по работе программы «Родные и близкие» на территории района и провели индивидуальные консультации по проблемным ситуациям для конкретных людей. Специалисты Фонда отмечают, что “Родительская приемная” вызвала большой интерес у жителей района Гольяново. ” Эта встреча показала, что у есть большой интерес к теме  детско-родительских отношений. К нам подходили не только взрослые, но и подростки, молодые мамы. И мы поняли,что этот цикл встреч необходимо продолжить.  Следующая встреча состоится в марте”, – говорит Мария Рослякова, специалист программы “Родные и близкие”.

 

ipp  ipp

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности