Новости фонда

Фонд принял участие в стратегической встрече «Каких перемен ожидать в социальной сфере в 2017 году?»

19.01.2017 · Новости фонда

19 января наш Фонд принял участие в стратегической встрече представителей московской Общественной палаты, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, а также представителей НКО, получивших от города субсидии на реализацию социальных проектов.

На встрече обсуждались планы совместной работы общественных организаций и правительственных структур, помощь значимым для города социальным проектам, вовлечение горожан в волонтерскую деятельность. Особо важная тема дискуссии – эффективная реализация проектов-победителей конкурса субсидий для НКО. Конкурс проводится Комитетом общественных связей города Москвы 15 лет. Участниками и благополучателями победивших проектов за это время стали более 6 миллионов москвичей.

По инициативе столичной Общественной палаты Департамент труда и соцзащиты населения Москвы окажет некоммерческим организациям дополнительную поддержку. Барсукова Татьяна Митрофановна, заместитель руководителя Департамента Труда и социальной защиты города Москвы, рассказала, какие именно совместные проекты могут быть реализованы и как это отразится на москвичах, получающих помощь от общественных организаций.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности