Новости фонда

В Фонде прошла встреча выпускников «Школы принимающих семей «Арбат».

26.12.2016 · Новости фонда

23 декабря 2016 года в Фонде состоялся предновогодний Клуб для приемных семей – встреча выпускников «Школы принимающих семей «Арбат». На мероприятие пришли приемные семьи из всех 13 выпусков Школы, большинство из семей в настоящий момент воспитывают приемных и кровных детей. Мероприятие было организовано и проведено в рамках программы «Семейный круг».

 

IMG_0708

Вечер получился ярким, творческим и очень теплым. Психологи Фонда (Двуреченская Л.И., Убоженко А.В., Банникова А.А.) провели для участников предновогоднюю встречу-тренинг «Исполнение желаний». В ходе занятия родители подводили личные итоги уходящего года и, конечно, мечтали и строили планы на будущее.

Приемные родители смогли пообщаться в уютной атмосфере Фонда с другими семьями, каждый получил уникальную возможность поделиться своей историей приемного родительства с другими участниками клуба.

Не обошелся вечер и без новогодних сюрпризов – музыкального выступления участников встречи, чаепития и предновогодних подарков.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности