Новости фонда

День Матери прошел в центре «Радуга»

01.12.2016 · Новости фонда

26 ноября 2016 года в Центре содействия семейному воспитанию «Радуга» программа «Родные и близкие» провела праздник, посвященный Дню матери.

В празднике приняли участие семьи, находящееся на сопровождении в программе и центре «Радуга». На мероприятие пришли 7 семей, участников проекта “Родные и близкие”.

По традиции, ведущие провели веселые конкурсы на сплочение и установление теплых отношений между семьями. Например, упражнение “Лучики солнышка” показало как важно говорить друг другу теплые слова, не бояться проявлять свои чувства.

DSC00416          DSC00502

DSC00432    DSC00498

 

В этот раз на праздник пришла фея Бусинка, которая живёт  в прекрасном городе Бусограде и придумывает для жителей своего города увлекательные игры, устраивает праздники. Мамы и бабушки вместе с малышами учились рисовать бусами – оказывается это очень необычное и увлекательное занятие!

А в конце праздника все участники стали музыкантами. Воображаемый оркестр исполнил гимн в честь мам.

” Жизнь и теплей, и много интересней,
И в ней надёжней можно устоять,
Когда идёшь по этой жизни вместе.
А потому – и дальше так держать!”

“Наша семья благодарит Фонд за вашу работу и отношение к нам.Спасибо за поддержку и досуг, за хорошие мероприятия и развлечения. День матери это особенный праздник, теплый и домашний. Мы становимся ближе к детям, а они к нам.”

Семья Кудряшовых

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности