Новости фонда

Нашему Фонду 12 лет!

14.11.2016 · Новости фонда

12 ноября 2016 года Благотворительному детскому Фонду “Виктория” исполнилось 12 лет.
За 12 лет более 15 тысяч детей стали нашими благополучателями. Фонд проделал большой путь от материальной помощи детским домам по всей России до работы с семьей. Сегодня наша деятельность сосредоточена на профилактике социального сиротства и развитии приемного родительства. Свою задачу мы видим в том, чтобы помочь как можно большему количеству детей жить в любящей семье.
Мы рады, что за эти 12 лет на нашем пути было (и есть) много единомышленников, людей, которым небезразлична судьба детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Так, например, благодаря помощи неравнодушных людей была построена Детская деревня “Виктория”, в которой уже живут более 70 приемных детей.
“Благотворительность – это сострадание, сочувствие чужой беде. Не важно сколько ты отдаешь, если помощь идет от сердца, от внутреннего желания поделиться”- говорит Татьяна Дмитриевна Летунова, Председатель правления БДФ “Виктория”. Мы благодарны и признательны каждому за помощь и поддержку, оказываемую Фонду и надеемся, что и в будущем мы будем вместе работать на благо детей!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности