Новости фонда

Фонд подвел предварительные итоги своей работы в Гольяново

01.11.2016 · Новости фонда

25 октября 2016 года на базе Центра содействия семейному воспитанию «Радуга» состоялся Круглый стол на тему «Работа благотворительной программы «Родные и близкие» в районе Гольяново города Москвы в сфере профилактики социального сиротства».
Во время заседания сотрудники Фонда Ангелина Куликова и Татьяна Арчакова рассказали о своем взаимодействии с семьями и об объединении усилий представителей социальных учреждений и Фонда при работе с детьми и родителями. Кроме подведения итогов за текущий год, на мероприятии были представлены планы программы на 20117 год.
Благотворительный детский фонд “Виктория” выражает благодарность и признательность Государственному бюджетному учреждению здравоохранения города Москвы “Детской городской поликлинике № 122 Департамента здравоохранения, Государственному бюджетному учреждению Центру социальной помощи семье и детям «Измайлово» Филиалу «Гольяново», Государственному бюджетному учреждению города Москвы «Центру содействия семейному воспитанию «Радуга» Департамента труда и социальной защиты населения, Отделу социальной защиты населения района Гольяново за поддержку наших благотворительных инициатив, постоянное участие в наших мероприятиях и готовность к дальнейшему сотрудничеству.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности