Новости фонда

Открывайся, дыши футболом!

24.10.2016 · Новости фонда

19 октября ФК «Армавир» провел учебно-развлекательный мастер-класс на свежем воздухе для жителей детской деревни «Виктория». Роман Войдель, Денис Шебанов и Роман Григорян во главе с Дмитрием Сорокиным показали ребятам, как занимаются профессиональные футболисты.

 

31 25

 

Тренировка началась с разминки. Дмитрий Сорокин показывал упражнения, а ребята вместе с футболистами их выполняли. Дети активно включились в процесс, и хорошенько потянувшись, перешли к играм.

 

21 33

 

По их завершении было принято решение провести матч с участием футболистов. По итогам жеребьевки Роман Войдель возглавил команду «Зеленых», а Денис Шебанов играл за «Оранжевых» на непривычной для себя позиции – в поле.

Роману Григоряну и Дмитрию Сорокину достались роли судей. Несмотря на то, что матч был товарищеским, борьба шла на каждом участке, никто не хотел уступать. По итогам двух таймов победу со счетом 2-0 одержала команда «Зеленых».

22 14
Отметим, что в течение матча дети получили немало советов от игроков. Девизом дня стали слова Романа Войделя, сказанные партнеру по команде: «Открывайся, дыши футболом!».

Надеемся, что ребята продолжат вести здоровый образ жизни и играть в футбол, несмотря на похолодание, мы же знаем, что футболу холод – не помеха.

 

При подготовке материала использована информация с сайта Футбольный клуб “Армавир http://fcarmavir.ru/news/n2590

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности