Новости фонда

Наш Фонд участвует в Международной конференции по оценке программ в сфере детства

09.09.2016 · Новости фонда

20-22 сентября 2016 года на базе Московского государственного психолого-педагогического университета состоится международная научно-практическая конференция  “Доказательный подход к проектированию и оценке результатов программ в сфере детства.”

Сотрудники Благотворительного детского фонда “Виктория” во время конференции поделятся своим опытом работы, а также проведут практические мероприятия для участников.

Так, наш специалист по оценке Наталия Тюшкевич организует интерактивный практикум “Сбой в системе мониторинга: скрытые причины”. Участникам будет представлен кейс системы мониторинга программы, который нужно будет проанализировать и определить внешние и внутренние факторы, влияющие на  результативность. Психолог нашего Фонда Татьяна Арчакова 21 сентября  проведет сессию “Ребенок и его проект: что происходит на самом деле? “, а 22 сентября  представит кейс: “Оценка обучающего курса для НКО: БДФ Виктория” (совместно с ресурсным центром “Отрадное”).

Конференция проводится Межотраслевым профессиональным объединением “Оценка в сфере детства”. Наш Фонд является членом Координационного совета этого профобъединения. Подробнее прочитать о конференции и зарегистрироваться для участия в ней можно на сайте: http://www.ozenka.info/conference2016/

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности