Новости фонда

Фонд принял участие в VII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с детьми»

08.09.2016 · Новости фонда

7-9 сентября в Москве проходит Ежегодная выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». Наш Фонд уже не первый год принимает участие в этом масштабном мероприятии, ежегодно организуемом Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Выставка организуется в целях продвижения программно-целевого подхода в решении проблем детства, поиска новых механизмов и технологий профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году наш Фонд участвует в мероприятии совместно с Министерством труда и социального развития Краснодарского края. Вместе мы презентуем нашу благотворительную программу “Детская деревня “Виктория”, поэтому центром нашей выставочной экспозиции стал макет Деревни и большинство наших презентационных материалов посвящено развитию института приемного родительства. Благотворительная программа “Детская деревня “Виктория” вызывает большой интерес у профессионалов социальной сферы из большинства регионов России.

 

IMG_8420  IMG_8553

 

IMG_8577  IMG_8442

 

 В этом году в Выставке принимают участие 60 регионов Российской Федерации, 500 членов делегаций и 2000 посетителей. Деловая программа выставки-форума включает более 100 мероприятий, направленных на: развитие межведомственной координации в решении проблем детского неблагополучия на уровне субьектов Российской Федерации, развитие и поддержку социально значимых детских, семейных и родительских инициатив, укрепление института семьи, пропаганду ответственного родительства, усиление взаимодействия с некоммерческими, коммерческими организациями, повышения профессионального уровня руководителей и специалистов сферы поддержки семи и детей.

8 сентября состоялась  церемония открытия VII Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей! Вместе с детьми». В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова, Председатель правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева, руководитель Департамента социальной защиты населения города Москвы Владимир Аршакович Петросян и другие почетные гости.

 

IMG_8472  IMG_8464

IMG_8514IMG_8509

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности