Новости фонда

Открыто голосование в конкурсе фотографий «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

20.07.2016 · Новости фонда

В этом году наш Фонд по традиции принял участие в конкурсе фотографий  «ОБЪЕКТИВная благо­твори­тель­ность». Три истории, представленные на конкурс, посвящены жизни детей в Детской деревне “Виктория”, а также ребятам из детских учреждений Новосибирской области.

Мы будем очень благодарны всем, кто проголосует за наши истории и фотографии!
“Красота спасет мир”

IMG_4452

 

“Дети бывают разные”

IMG_7873 (1)

 

” По сигналу 01 мы на страже, как один”

IMG_9059

 

“ОБЪЕКТИВная благотворительность” – это живые истории из жизни фондов и социально активных компаний России. С помощью проекта Форум Доноров надеется привлечь внимание общества, власти и СМИ к непростой, но очень важной работе благо­твори­тель­ных организаций, которые каждый день стараются менять этот мир к лучшему, представить как можно более полную и яркую картину современной российской фи­лан­тропии.

Форум Доноров придумал «ОБЪЕКТИВную благо­твори­тель­ность», чтобы простимулировать фонды и компании не только увлекательно рассказывать о собственной работе, но и показывать её — ярко, живо, интересно. Так родился конкурс фотографий, где каждый снимок был неотделим от небольшой и важной истории, с ним связанной. За годы проекта участие приняли более полутысячи таких фотоисторий, навсегда вписанных в хронику российской фи­лан­тропии.

С помощью проекта Форум Доноров надеется привлечь внимание общества, власти и СМИ к непростой, но очень важной работе благо­твори­тель­ных организаций, которые каждый день стараются менять этот мир к лучшему.
Для фондов и компаний, занимающихся благо­твори­тель­ностью, это – ещё один способ рассказать о той части работы, которая остаётся в тени, о своих «бойцах невидимого фронта» — сотрудниках и волонтёрах, это возможность поделиться эмоциями и вдохновить других делать добрые дела.

Голосование проходит с 14 июля по 18 октября 2016 года на сайте Форума Доноров, на странице Форума Доноров на Фейсбуке и Вконтакте. Победители проекта будут названы на XIV ежегодной конференции Форума Доноров 20 октября в Москве.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности