Новости фонда

День открытых дверей в Детской деревне «Виктория» г. Армавир

22.06.2016 · Новости фонда

20-21 июня состоялся День открытых дверей для кандидатов в участники благотворительной программы “Детская деревня “Виктория” (Армавир).  Деревня рассчитана на проживание 14 приемных семей. Год назад в Детскую деревню переехали первые 7 семей, сейчас начался конкурсный отбор семей, желающих переехать в детскую деревню для участия в нашей благотворительной программе. В мероприятии приняли участие 5 приемных семей из разных районов Краснодарского края

Первый день начался экскурсией  по Детской деревне, а затем в актовом зале состоялось презентация семей-кандидатов в жители Детской деревни. Во второй половине дня был проведен тренинг для родителей “Знакомство. Конструирование будущего”.

 

IMG_4081  IMG_4109

IMG_4024 IMG_4122

Второй день мероприятия был посвящен семинарам. Для родителей психологи Фонда провели семинары “Трудное поведение”, “Приемный ребенок и кровная семья”, “Особенности профессионального приемного родительства”. Для детей проводилась групповая работа, направленная на работу с эмоциональным интеллектом детей. Дети увидели спектакль, после которого психологи поговорили с детьми про чувства и эмоции. Для подростков психолог Фонда Алена Банникова провела тренинг детско-родительских отношений “Тотем”.

 

IMG_4213  IMG_4172

 

IMG_4174 IMG_4184

 

Финальное мероприятие прошло в актовом зале, где детям и родителям вручили подарки и сертификаты. затем все семьи собрались на неформальное чаепитие в Форуме.

 

IMG_4142

 

 

 

IMG_4153

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности