Новости фонда

Наши подопечные отметили День защиты детей в Аквапарке «Карибия»

06.06.2016 · Новости фонда

2 июня 2016  года  в центре семейного отдыха “Карибия” прошел праздник, приуроченный к Дню защиты детей. На мероприятии побывали 12  семей из наших программ “Родные и близкие” и “Семейный круг”.

Уже третий год Аквапарк дарит нашим детям этот яркий летний праздник. Праздник начался на открытом воздухе. Перед зданием Аквапарка наших ребят и родителей встречали представители компании “БЬЮТИ-Маркет” . Они поздравили семьи с праздником и вручили подарки, которые были собраны в течение благотворительной акции  “Корзина добра”. 

DSC_0997

 

ed6a87d1-f9ba-4b0c-b60a-a34c37a0dabb

 

После торжественной части дети и родители перешли в аквазону. Огромный выбор водных аттракционов, горок и других развлечений никого не оставил  равнодушным. Организаторы праздника постарались, чтобы и родители получили заряд хорошего настроения и хоть на мгновение могли почувствовать себя детьми.  “Это действительно “семейный” аквапарк. Все продуманно так, чтобы родители и дети были счастливы”, – говорит мама из семьи М.

 

DSC_1026     DSC_1000      DSC_1012

 

Для наших семей – это также возможность пообщаться в другой обстановке, получить новые совместные с детьми впечатления и зарядиться положительным настроением.

«Устраивая ежегодный праздник для детей, мы хотим, чтобы каждый наш гость вне зависимости от своего положения, статуса и достатка непременно получал заряд радости и хотя бы на несколько часов становился счастливее», – говорит исполнительный директор аквапарка «Карибия» Сергей Шевченко.

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности