Новости фонда

В Новосибирске прошел «День женского здоровья»

24.05.2016 · Новости фонда

21 мая в Новосибирске в рамках программы “Здоровье молодого поколения”  прошло  просветительское мероприятие  «День женского здоровья»для воспитанниц центров помощи детям.

Цель мероприятия – привлечь внимание девочек-подростков к вопросам женского здоровья и материнства. В этот день в гостях у подростков побывали различные специалисты. Врач-гинеколог провела общую образовательную лекцию и рассказала о том, как хрупко женское здоровье и о том, как сохранить его на долгие годы и избежать нежелательных заболеваний. Врач-косметолог рассказал об основных правилах ухода за подростковой кожей. Девочки могли задать врачам интересующие их вопросы, а так же получить личную консультацию. В подарок все девочки получили наборы по уходу за кожей и средства личной гигиены. 

В этот день девочек ждало много интересного и полезного. Это и  мастер-класс от профессионального стилиста – визажиста,  а также урок йоги, профессиональная фото-сессия. А еще вкусные и полезные угощения.

IMG_4547 IMG_4452

IMG_4550 IMG_4523

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности