Новости фонда

Участники программы«Родные и близкие» отметили «День семьи»

23.05.2016 · Новости фонда

На базе Центра содействия семейному воспитанию «Радуга» прошло мероприятие, посвящённое Международному дню семьи, которое стало традиционным для программы “Родные и близкие”. Основная цель мероприятия – объединить семью, напомнить, что такое настоящие, вековые ценности родства, воспитывать ответственное отношение к семье как базовой ценности общества. Этот праздник, традиционно, стал прекрасным способом провести день в кругу родных людей, принять участие в совместных конкурсах, совместной деятельности.

DSC00303  DSC00278

 

DSC00269  DSC00357

Дети и родители приняли участие в совместном импровизированном кукольном спектакле, построили дом своей мечты, приготовили совместные «угощения» при помощи кистей и красок.
День семьи – праздник, который напомнил каждому из присутствующих, что самое главное в жизни – это наши близкие, и именно для них должно в первую очередь оставаться время.

Программа “Родные и близкие» поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства. С декабря 2015 года программа “Родные и близкие” софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности