Новости фонда

Участники программы «Здоровье молодого поколения» встретились с чемпионом по кикбоксингу

15.05.2016 · Новости фонда

12 мая в гости к ребятам, участникам проекта «Здоровье молодого поколения» приезжал очень интересный гость  – действующий  абсолютный чемпион Мира по кикбоксингу Семен Поскотин. Встреча состоялась на территории центра помощи детям «Рассвет» в Новосибирской области.

IMG_8956

На данный момент Семен живет и тренируется в Германии, он прекрасно известен и далеко за ее пределами. О нем многократно пишет русскоязычная и немецкая пресса как о спортсмене, бойце, победителе Большая удача , что нам удалось организовать встречу именитого спортсмена с ребятами, участниками нашего проекта во время приезда Семена  в Новосибирск!  Во время встречи Семен рассказал о своем  становлении в спорте, о первых победах,о значимых и интересных поединках. О том, как себя мотивировать на тяжелые и изнуряющие тренировки на пути к  победе. О том, как не останавливаться и не расслабляться после первых побед, а продолжать совершенствовать себя для достижения новых вершин. Ребята слушали семена с огромным интересом, задавали много вопросов и даже подготовили для гостя небольшой концерт.

IMG_8972  IMG_8926

А после долго не отпускали Семена, выстроившись в очередь за автографом чемпиона. И это понятно, ведь не каждый день вот так запросто встретишь  абсолютного Чемпиона Мира! ))

IMG_8998 IMG_8999

Конечно, это встреча запомнится нашим мальчишкам и девчонкам надолго и станет прекрасным стимулом к дальнейшему занятию любимым видом спорта.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности