Новости фонда

Супервизия для специалистов программы «Родные и близкие»

13.04.2016 · Новости фонда

12 апреля в Фонде прошла супервизия для сотрудников, работающих с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. В разборе «случая» участвовали сотрудники, задействованные в программе сопровождения и опытные психологи-супервизоры Турова Анастасия и Голубева Анна. С помощью расстановок по методу Берта Хеллингера специалистам удалось взглянуть на «случай» с другой стороны, а в ходе последующих совместных обсуждений была сформулирована начальная стратегия привлечения семьи к сотрудничеству со специалистами.

 

С декабря 2015 года программа “Родные и близкие” софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности