Новости фонда

Семилетний Даня очень хочет учиться в школе. Поможем?

18.03.2016 · Новости фонда

С 2012 года в Благотворительном детском фонде «Виктория» действует программа “Родные и близкие” по сопровождению семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. C 2013 года в этой программе участвует семья, в которой растет замечательный и отзывчивый мальчик Даня. Сейчас ему 7 лет. Но жить и полноценно развиваться мальчику очень мешает его болезнь. У Дани детский церебральный паралич (ДЦП).

 

Когда наш Фонд только стал помогать Дане и его семье, мальчик не мог ходить, практически не говорил и не играл. За 2 года ситуация изменилась. Сейчас Даня уже может общаться со сверстниками, самостоятельно ходить, произносить отдельные слова и сочетать их.

Для Дани очень важны занятия с логопедом. Логопедический массаж является частью всей психолого-педагогической работы, которая направлена на исправление речевых нарушений. Также Дане необходима постоянная помощь  массажиста, врача ЛФК, психолога и других специалистов. Такая комплексная реабилитация даст Дане возможность крепко встать на ноги и пойти учиться в школу.

Курс всех реабилитационных мероприятий  на год для Дани стоит 100 тысяч рублей.

Мы просим Вас поддержать мальчика и его семью.

Способы помощи

Большое спасибо.

С благодарностью, Благотворительный детский фонд  «Виктория».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности