Новости фонда

В районе Гольяново прошел семейный праздник, посвященный Международному женскому дню.

14.03.2016 · Новости фонда

11 марта в детском центре «Созвездие» в районе Гольяново прошел праздник «Моя мама – самая лучшая мама для меня», посвященный 8 марта. В мероприятии приняли участие семьи, подопечные нашей программы «Родные и близкие», которая направлена на профилактику социального сиротства.

 

DSC00205 OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Праздник удался на славу! Было много веселых конкурсов и викторин, дети мастерили мамам украшения и поздравительные открытки. Для родителей и детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации очень важно проводить время вместе, обсуждать общие проблемы. “Такие праздники очень сближают и сплачивают нас, мы понимаем, что не одни, нам есть с кем поделиться и рассказать о наболевшем”,- говорит одна из мам.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

С декабря 2015 года программа “Родные и близкие” софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает

семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

 

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности