Новости фонда

Внимание! Мы ищем добровольцев!

04.03.2016 · Новости фонда

Несколько лет в рамках благотворительной программы «Родные и близкие» наш Фонд помогает семьям в трудной жизненной ситуации в муниципальном округе Гольяново (город Москва). Мы поддерживаем детей и их родителей. С детьми работают педагоги, психологи и логопеды, помогая им нормально развиваться и социализироваться. Для родителей проводятся психологические консультации, им оказывается содействие в трудоустройстве и в решении наиболее острых социальных проблем.

Сейчас нам нужна помощь добровольцев, готовых вместе с нами помогать таким семьям. Нам нужны люди, которые могут подтянуть детей по школьным предметам; люди, которые смогут участвовать в наших мероприятиях для семей (организовывать небольшие праздники, походы, мастер-классы); люди, которые смогут оказать адресную поддержку семье.
Мы ждем как жителей Гольяново, так и тех, кто там работает, и тех, кто живет в других местах. Главное – это ваше желание помочь семьям, попавшим в трудное положение.
С вопросами и предложениями обращайтесь к менеджеру Фонда Ангелине Куликовой

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности