Новости фонда

Участник программы «Здоровье молодого поколения» победил в соревнованиях по смешанным единоборствам

12.02.2016 · Новости фонда

7 февраля 2016 года воспитанник  МКУ «Тогучинский центр помощи детям» Владимир Шнайдер занял первое место в турнире по смешанным единоборствам, которые проходили на базе  Клуба смешанных единоборств (ММА) “Остров Скорпиона”.

Владимир живет в Тогучинском детском доме с 2013 года. По словам педагогов, Владимиру  нелегко дается обучение в школе, но в спорте он универсален.

Трудно сказать, каким видом спорта подросток не пробовал заниматься, и везде добивался успехов. Он замечательно играет в волейбол, футбол и баскетбол, имеет достижения в  легкой атлетике.

С 2014 года Владимир  начал посещать Клуб смешанных единоборств (ММА) «Остров Скорпиона».  Он тренируется с ребятами своей возрастной категории под руководством опытного тренера союза ММА России Беклемешева Антона Юрьевича –  Чемпиона Сибири по греко – римской борьбе, многократного призера турниров по кикбоксингу, тайскому боксу и таэквандо.

В течение года Вова участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам на базе клуба,  достиг определённых результатов в личном первенстве. По мнению тренера, парень обладает очень хорошими спортивными данными, всегда целенаправленно идет к своей победе!

 

Мы поздравляем воспитанника  с его победой и желаем успехов в дальнейшей спортивной деятельности!

аз

                      аз3            аз2

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности