Новости фонда

Наш Фонд посетили студенты из Германии

30.09.2015 · Новости фонда

Благотворительный детский фонд “Виктория” посетила делегация студентов из Института Duale Hochschule Baden-Würtemberg Lörrach (Германия, г. Леррах). Сейчас студенты проходят в Москве стажировку на базе Института МИРБИС. Они изучают стратегии международного бизнеса в российском контексте.

30 сентября студенты побывали у нас в гостях и познакомились с работой российского благотворительного фонда, помогающего детям. Наши сотрудники Дарья Городецкая и Татьяна Арчакова рассказали студентам о программном портфеле Фонда, его системе отчетности, а также о текущей работе с детьми, кризисными и приемными семьями.

Экскурсии студентов Института МИРБИС в наш Фонд проходят с 2011 года и  уже стали хорошей традицией. Каждый раз эти встречи получаются очень теплыми, студенты задают много вопросов о благотворительности в России. Их интересует общая ситуация в сфере защиты детства, работа благотворительной организации, привлечение средства, а также участие в судьбе детей и помощь обычных граждан. Мы очень рады принимать гостей в стенах Фонда, рассказывать о нашем опыте и делиться знаниями.

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности