Новости фонда

Лето – это маленькая жизнь

01.09.2015 · Новости фонда

В июле и августе 2015 года 28 ребят из 3 детских домов Новосибирской области побывали в детских оздоровительных лагерях Алтайского края. В июле ребята из Областного и Дорогинского детских домов провели http://sildenafilcitrate2treated.com/ 21 день в лагере «Спутник», а в августе воспитанники Тогучинского детского дома отправились на 21 день в детский лагерь «Медвежонок».

Возможность поехать на Алтай получили ребята, которые наиболее активно участвовали в мероприятиях проекта «Здоровье молодого поколения». Путевки в лагерь стали наградой для тех, кто самым лучшим образом проявил себя в образовательных и творческих мероприятиях проекта, занимался спортом, а также старался вести активный и здоровый образ жизни!

 

Jt3Vvz6IQMU1DoAnGYXh3Q

ql4r8FF-Kks Ae966dOEDDY

 

Алтай был выбран для летнего отдыха наших ребят неспроста. non prescription tadalafil Во-первых, Алтайский край – один из наиболее интересных, в туристическом doctor of pharmacy online degree плане, уголков России, с уникальной природой и экологией. Алтай заслуженно называют гордостью и жемчужиной Сибири. Все, кто когда-либо побывал на Алтае, восхищены этой неповторимой красотой. Алтай на языке местного народа означает “золотые горы”.

Во-вторых, это соседний с Новосибирской областью регион. Поэтому путешествие до Алтая заняло не больше 5 часов, а дорога для ребят не была утомительной.

Лагеря, в которых отдыхали ребята, находятся в экологически чистом хвойном лесном массиве. А комфортная температура воздуха и высокое содержание атмосферного кислорода способствовали общеукрепляющему воздействию на самочувствие детей.

63y3DUTSBFs

 

 

В течение всей смены в гости к ребятам приезжали писатели и учёные, спортсмены и артисты театра и многие известные и успешные люди Сибири и дарили мальчишкам и девчонкам незабываемые минуты общения.

t395UvPUU64

 

Каникулы на Алтай стали увлекательным летним приключением для наших ребят. «Мир, полный радости, веселья, праздников, впечатлений и общения с новыми друзьями. Прогулки на свежем воздухе, звездопадные вечера, песни под гитару, игры и праздники», – так отзываются о времени, проведенном в лагере сами ребята.

 

VCizMPuA1Xc

 

 

Даша Копцова (16 лет, Дорогинский детский дом)

«Я очень довольна поездкой в лагерь! Самое главное для меня, что было очень много спорта и спортивных мероприятий! В лагере мы сдавали нормы ГТО. Наша команда заняла tadalafil free trial 3- е место! А я получила бронзовый значок ( кубок) отличия в личном первенстве. Сразу на второй день после заезда начались турниры по пионерболу и футболу. Борьба была жестокой и очень напряженной. Но в итоге наша buy cialis daily online команда победила. За 21 день в лагере мы обрели новых друзей, как среди детей, так и среди взрослых и вожатых. Время пролетело незаметно, и в последний день никому не хотелось уезжать. Нам очень понравился этот лагерь так, как организация мероприятий отличалась от тех лагерей, в которых мы уже бывали!»

Римма Петрова (14 лет, Областной детский дом г. Новосибирск)
«Спутник2» – замечательный лагерь! Я познакомилась с замечательными и очень талантливыми людьми! Нашла новых друзей. В лагере не было ни дня, что бы я сидела на месте! Каждый день был полон приключениями! Были веселые кругосветки, дискотеки, после которых я просто валилась с ног! И каждый вечер мы придумывали программу! Это было очень весело. Помню день посвященный пиратам. На одном из вечеров мы с девчонками показывали сценку из «Пиратов Карибского моря», где мне досталась роль капитана Джека Воробья. Мы выступили на УРА! Зрители обливались слезами от смеха. У нас было много таких моментов! И теперь мне есть, что вспомнить. Еще нас прекрасно кормили! За это я благодарна поварам ! Мне очень не хотелось уезжать! Честно говоря, я затопила весь автобус слезами! Будь у меня возможность, следующим летом я бы поехала именно в этот лагерь!!! Но уже в роли вожатой!»

 

A_GIIkcqdeo

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности