Новости фонда

В Ростове-на-Дону прошла встреча выпускников проекта «УРАЛСИБ дает надежду: образование – работа – жилье»

19.06.2015 · Новости фонда

9 июня 2015 года в Ростове-на-Дону в Волонтерском центре «Горящие сердца» прошла встреча с участниками проекта «УРАЛСИБ дает надежду: образование – работа – жилье». В ней приняли участие 11 выпускников и сотрудники центра, которые работали с ребятами в течение года. Все вместе собрались вместе за праздничным столом, ребята поделились своими планами на будущее, рассказали о выбранных специальностях и о вузах, в которые они попробуют поступать. Все активисты программы получили сертификаты волонтерского центра за активное участие в жизни центра.

Впереди у ребят еще результаты по математике и другим  предметам, и именно это решит судьбу наших абитуриентов. Пожелаем ребятам удачи и надеемся, что им откроются новые горизонты!

“Проект очень помог мне с учебой, в сдаче Единого Государственного экзамена, я нашла очень много новых друзей. С нами работали замечательные педагоги. Мы посетили большое количество экскурсий, где весело и с пользой проводили время. Даже как-то грустно покидать этот проект.” 

Ксения Оболонская  (выпускница 2015)

 

“Я в проекте «УРАЛСИБ дает надежду: образование – работа – жилье» уже два года. За это время произошло очень много важных для меня событий. Большой вклад в мои начинания внес именно этот проект. Возможность в нем участвовать представилась случайно и сильно изменила мою жизнь. Благодаря проекту я смогла реализовать себя в самых разных направлениях моей деятельности. Проект помог мне стать хорошим студентом, открыл передо мной новые возможности, я успела побывать в красивейших городах России и Европы. Получила навыки в продвижении проектов. Получила практику в Банке УРАЛСИБ, которая пригодится мне в будущей профессии. Хочу сказать спасибо проекту  «УРАЛСИБ дает надежду: образование – работа – жилье», ведь он действительно подарил надежду многим студентам и школьникам.”

Неровных Анастасия (выпускница 2013)

 

“За время проекта я побывала в Сочи, сдала ЕГЭ на хороший балл, встретила хороших людей, обзавелась друзьями, получила массу новых впечатлений. Спасибо банку “Уралсиб” за эти прекрасные два года”.

Ольга Николаенко

 
Проект “Дети Уралсиба” очень интересный, увлекательный и мало того он помогает при подготовке к ЕГЭ. Преподаватели очень интересные, умеют подать материал понятно настолько, насколько это возможно. Ведь при подготовке к экзаменам нельзя просто выучить материал, его нужно понять. Преподаватели делали все возможное,чтобы нам стало интересно, тогда и учить становится легче. Ну, а кроме учебы я также завела себе много новых и интересных друзей. А в прошлом году мне запомнилась поездка в Сочи на паралимпийские игры от вашего проекта, эта поездка нас всех сблизила несмотря на дождливую погоду в этом городе. Вообще в проекте все очень дружелюбные и замечательные люди,я надеюсь ,что этот проект ещё долго будет существовать, благодаря ему я действительно качественно подготовились к ЕГЭ и набрала приличные баллы для поступления в ВУЗ.

Валентина Андреева

 

“Мне представилась такая возможность бесплатно посещать подготовительные курсы при ДГТУ, благодаря которым я успешно сдала Единые государственные экзамены (ЕГЭ) и поступила  в ВУЗ.  В ДГТУ я вступила в волонтерский центр и стала активисткой проекта. На протяжении трех лет, Банк  УРАЛСИБ выплачивал мне дополнительную стипендию за хорошую учебу, что было приятно и полезно. Во время летних каникул, проект  представлял нам возможность пройти производственную практику при банке . 

Я очень благодарна Фонду и Банку УРАЛСИБ, за оказанную  мне поддержку и помощь . Я хочу , чтобы он и в будущем оказывал такую же помощь детям , для достижения своей мечты стать студентами наших ВУЗов !”

Эка Бурджанадзе (выпускница 2012)

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности