Новости фонда

Голосуйте за работы конкурса «Марафон здоровья»!

10.05.2015 · Новости фонда

Программа «Здоровье молодого поколения» проводит конкурс «Марафон здоровья». В нем принимают участие ребята в возрасте от 12 до 18 лет из трёх детских домов Новосибирской области.

«Быть здоровым – это круто!» – вот главный девиз этого марафона. В течение двух месяцев ребята регулярно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях и ведут здоровый образ жизни. Также ребята выполняют творческие задания, связанные с темой спорта и здоровья. На странице конкурса выложены яркие комиксы, а также интересные сочинения, которые уже присланы на конкурс.

В конце мая по итогам участия в марафоне будут определены 6 победителей, наградой для которых станет поездка в Москву во время летних каникул! Пожелаем ребятам удачи!

Перейти на страницу конкурса

«Здоровье молодого поколения»  – совместная программа Благотворительного детского фонда «Виктория» и биофармацевтической компании «АстраЗенека», в которой участвуют ребята из детских домов Новосибирской области.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности