Новости фонда

Договор пожертвования на программу «Здоровье молодого поколения»

31.03.2015 · Новости фонда

Поддержать программу «Здоровье молодого поколения» можно сделав пожертвование.

Распечатать квитанцию

 

УТВЕРЖДЕН

   Решением Правления Фонда

(Протокол заседания Правления от 11.03.2015 г. № 69)

Размещен на сайте www.victoriacf.ru

« 12»   марта  2015  г.

 

ДОГОВОР ПОЖЕРТВОВАНИЯ № П-СФ/03

(стандартная форма)

Юридическое/физическое лицо, именуемое в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны, и Благотворительный детский фонд «Виктория», именуемый в дальнейшем «Фонд», в лице Председателя правления Летуновой Татьяны Дмитриевны, действующей на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Жертвователь безвозмездно передает Фонду денежные средства (далее – Пожертвование) на осуществление уставной деятельности Фонда (НДС не облагается в соответствии с пп.1 п.2 ст.146 Налогового Кодекса РФ).

1.2. Фонд принимает пожертвование, поступившее в рамках Договора, для финансирования благотворительной программы «Здоровье молодого поколения».

1.3. Целью Договора является:

содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, их физическому и интеллектуальному развитию.

1.4. Договор является договором присоединения (ст. 428 Гражданского кодекса РФ). Условия Договора принимаются Жертвователем путем присоединения к настоящему договору в целом. При этом Жертвователь подтверждает, что Договор не содержит обременительных для него условий, которые он не принял бы при наличии у него возможности участвовать в определении условий настоящего Договора.

 

2. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1. Договор считается заключенным в письменной форме с момента передачи Жертвователем Фонду Пожертвования в порядке, определенном настоящим Договором.

2.2. Жертвователь вносит Пожертвование путем перечисления денежных средств на банковские счета Фонда, указанные в статье 4 настоящего Договора.

2.3. В графе «назначение платежа» Жертвователь указывает следующее назначение платежа: «Пожертвование по Договору пожертвования № П-СФ/03»;

2.4. Факт передачи Пожертвования подтверждает полное согласие Жертвователя с условиями настоящего Договора.

2.5. Пожертвование считается переданными Фонду с момента его зачисления на банковский счет Фонда.

2.6. Договор является бессрочным и действует до дня, следующим за днем размещения на сайте Фонда извещения о прекращении срока действия договора.

2.7. Местом заключения Договора является место нахождения Фонда – г. Москва.

2.8. Фонд вправе заключать договоры пожертвования в ином порядке и(или) на иных условиях, нежели это предусмотрено настоящим Договором.

 

3. УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

3.1. Фонд обязан публиковать отчеты о целевом использовании пожертвований, полученных Фондом в течение календарного года. Отчеты публикуются в сети Интернет на сайте Фонда  www.victoriaсf.ru не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

3.2. Опубликованный в сети Интернет на сайте Фонда отчет включает финансовый отчет, содержательный отчет и статистическую информацию по группам жертвователей. Отчет также может включать информацию об отдельных жертвователях, составе и размерах сделанных ими пожертвований.

3.3. В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» Фонд не разглашает предоставленные Жертвователем при перечислении Пожертвования персональные данные без его письменного согласия.

3.4. Жертвователь имеет право потребовать письменный отчет об использовании Фондом полученного от него Пожертвования.

3.5. Фонд обязан использовать полученное по настоящему Договору Пожертвование исключительно на цели, указанные в п. 1.3. Договора.

3.6. Споры подлежат рассмотрению в суде по месту нахождения Фонда.

3.7. Во всем остальном, что не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

 

4. РЕКВИЗИТЫ ФОНДА

Благотворительный детский фонд «Виктория»
Адрес: 119002, г. Москва,  ул. Арбат, д. 36/2, стр. 6ИНН 7704537281,  КПП 770401001р/сч 40703810100570001001в ОАО «УРАЛСИБ» г. Москва

к/сч. 30101810100000000787

БИК 044525787

Председатель правления

Т.Д. Летунова ______________________

Просим Вас внимательно прочитать текст Договора и если Вы не согласны с его условиями (полностью или в части) откажитесь от заключения данного Договора.

 

ДОГОВОР ПОЖЕРТВОВАНИЯ № П-СФ03

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности