Новости фонда

Программа «Родные и близкие» проводит летние мероприятия для детей и родителей

22.07.2014 · Новости фонда

Не смотря на то,что сейчас середина лета, жизнь в нашем Фонде не затихает. 19 – 20 июля 2014 года специалисты из программы “Родные и близкие” навестили наших старших ребят, которые сейчас отдыхают в лагере “Актива”, Наши дети с удовольствием занимаются спортом в душистом сосновом бору, плавают по живописной речке, сидят ночью у костра и конечно поют песни! Смена только началась и впереди их ждет столько интересного. Благодаря тому что, программа лагеря Актива очень насыщена и разнообразна, каждому находится дело по душе!

??????1

Ребята поучаствуют в разнообразных мастер-классах, творческих мастерских и тренингах. Благодаря инструкторам и вожатым они больше узнают об окружающем мире и о самих себе.Многие дети уже возвратились из первой смены лагеря “Восход”. Сейчас уже готовится следующая группа ребят.

лето4   лагерь3

 

Программа “Родные и близкие” не забывает и о тех наших семьях, которые остались в городе с маленькими детьми. Для них в районе Гольяново наши психологи подготовили детско-родительское занятие “Лето в Москве”. Все семьи были очень рады увидеть друг друга и с удовольствием провели время как старые знакомые. Конечно, за этот год они успели сдружиться и с удовольствием принимают участие в подвижных играх и тренингах.

 

????3

По традиции, встреча закончилась дружным чаепитием и упражнением “Спасибо”, когда все благодарят друг друга, а дети обнимают своих родителей.

????2

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности