Новости фонда

Наши семьи провели День защиты детей в Аквапарке «Карибия»

03.06.2014 · Новости фонда

1 июня, в Международный день защиты детей, семьи из программы “Родные и близкие” провели в аквапарке Карибия. Уже в третий раз аквапарк дарит нашим благополучателям прекрасную возможность отдохнуть в парке водных развлечений. На праздники побывали 12 семей из московских районов Гольяново и Ярославский, в которых работает наша программа, направленная на профилактику социального сиротства.

Перед входом всех ожидал сюрприз! Команда аниматоров встречала всех гостей и приглашала на “Мультфестиваль” – в зону аттракционов, конкурсов и веселых игр! На концертной площадке на открытом воздухе выступали детские коллективы и гости мероприятия.

SONY DSC

Наши дети принимали участие в различных конкурсах, пели песни, читали стихи и выиграли много призов!  Малыши могли поиграть в парке надувных аукционов, который находился в отдельной игровой зоне.

После такой замечательной разминки и активных игр, всех пригласили в парк водных чудес! Чего здесь только нет! Захватывающие горки, фонтаны, новый детский городок с брызгами пиратских аттракционов! Для взрослых – зона джакузи и банный комплекс, где можно на время забыть о делах и жизненных трудностях.

SONY DSC

Для детей это настоящее чудо – вдоволь поплескаться в кристально чистой воде, покататься на горках, расслабиться под фонтанами. А сколько восторга и радости попрыгать на волнах в большом волновом бассейне и ощутить себя в настоящем Карибском море!

После водных процедур всем захотелось восполнить свои силы. В кафе состоялось праздничное чаепитие с вкусными пирожками. Завершилось мероприятие вручением подарков нашим семьям.

Огромное спасибо нашим многолетним друзьям и партнерам Аквапарку “Карибия” за прекрасный день, наполненный радостью и детскими улыбками. Каждый год мальчишки и девчонки с нетерпение ждут возможности опять попасть в этот маленький кусочек рая на земле, а их родители весь год вспоминают об этом дне. “Карибия” дарит людям радость!

SONY DSC

Также мы хотим поблагодарить наших друзей – Сергея Гусева и сеть магазинов “Оранжевый слон” за прекрасные подарки для детского творчества и развития!

 

SONY DSC

Отзывы наших семей:

“В аквапарке было здорово. Мы получили кучу позитива и радости”.

“Очень понравился аквапарк “Карибия”, очень много интересных мест для детей. Даже для тех ребят, которые еще не умеют плавать”.

После посещения аквапарка мы почувствовали эмоциональную разрядку, физическую расслабленность, радость и ощущение счастья”.

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности