Новости фонда

В поддержку Детской деревни «Виктория» стартовала акция Страховой группы УРАЛСИБ «Купи полис – помоги детям!»

02.06.2014 · Новости фонда

В честь Дня защиты детей в Страховой группе УРАЛСИБ стартовала благотворительная акции «Купи полис — помоги детям!». Все собранные средства пойдут на строительство Детской деревни «Виктория» для приемных семей.

В рамках реализации коммуникационной концепции «Живи полной жизнью», с 1 июня каждый проданный полис СГ УРАЛСИБ по программам «Идеальное каско», страхования недвижимости «Моя крепость Стандарт», страхования жизни и здоровья «Семейный» увеличивает благотворительный бюджет компании на 100 рублей. При этом стоимость полисов остается прежней. Все собранные средства будут перечислены в Благотворительный детский фонд «Виктория» на строительство Детской деревни. Итоги акции будут подведены в декабре 2014 года.

ot-serdca_leaflet_A4_v7 low«Акция «Купи полис — помоги детям» стала уже традицией. В прошлом году благодаря поддержке клиентов удалось собрать 5,7 млн рублей. Мы признательны всем участникам проекта за неравнодушие и поддержку, — говорит генеральный директор СГ УРАЛСИБ Сирма Готовац. — Строительство детской деревни «Виктория» — ключевой, но не единственный благотворительный проект компании. Ответственность за окружающих, доброта и готовность помочь в полной мере отражаются в новой философии нашего бренда — «Живи полной жизнью».

Приобрести полисы, участвующие в акции «Купи полис — помоги детям!» можно в офисах продаж СГ УРАЛСИБ.

 

Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 20-летним опытом работы на рынке и исключительно высоким рейтингом надежности А++ агентства «Эксперт РА». Компания входит в состав Финансовой Корпорации УРАЛСИБ, предлагая все виды страховых услуг. Филиалы и представительства СГ УРАЛСИБ работают в 250 городах (400 офисов продаж, 69 филиалов).

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности