Новости фонда

Вадим Дириза продолжает учиться в Академии хорового искусства

28.05.2014 · Новости фонда

«В Академии учиться очень трудно, но я понимаю,что это временные трудности. Сейчас голос ломается, и весь следующий год мне нельзя будет петь. У нас вводят новый предмет – хоровое дирижирование, очень интересно попробовать. В свободное время играю в футбол, люблю читать. К сожалению, у нас в библиотеке мало художественной литературы, в основном ноты. Сейчас я читаю книгу «Возвышенное и земное» – роман о жизни Моцарта. Но моя самая любимая книга «Шерлок Холмс».

17.05.2014 086

Вадим Дириза  (14 лет)  до 2011 года воспитанник  детского дома  № 5 г. Таганрога Ростовской области. С 2010 года Вадим постоянно участвует в конкурсах юных талантов в Ростовской области. В 2011 году благодаря помощи Фонда Вадим поступил  в Академию хорового искусства имени В.С.Попова в Москве. Сейчас Вадим заканчивает 7 класс, а летом возвращается в Таганрог в летний лагерь. Самая большая мечта Вадима закончить первую ступень обучения хорового училища и поступить на высшее отделение на кафедру сольного пения. Его преподаватели верят, что талант Вадима будет расти и развиваться.

«Вадим очень одаренный мальчик, это чудо, что удалось распознать талант в раннем возрасте и он получил возможность учиться и заниматься любимым делом. Я думаю, у него большое будущее»-, говорит Николай Диденко наставник Вадима.

¦Ш¦д¦Ч-¦Т¦¬¦¦TВ¦-TА¦¬TП 037

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности