Новости фонда

Художилов Владимир. Кадетский корпус «Православной классической гимназии Свято-Алексиевской Пустыни».

30.09.2013 · Новости фонда

 

«Я  учусь в  Кадетском корпусе «Православной классической Гимназии – пансион Свято-Алексиевской Пустыни». В программах Фонда я участвую  с 2005 года.  Все началось с того, что меня пригласили на Межрегиональную интеллектуальную олимпиаду Детского Фонда “Виктория” и я занял  II место в филологическом туре и III место в математическом туре. Эта победа меня очень вдохновила. Я стал больше читать и понял, что в мире существует много интересного!

На территории Свято-Алексиевской Пустыни есть удивительный музей, где собраны уникальные  историко-археологические экспонаты. В Кадетском корпусе очень строгая дисциплина, но я всегда нахожу время для занятий биологией в нашем музейном энтомологическом кружке. Еще я много читаю и часто хожу в школьную библиотеку, в которой собрано более 50 тысяч книг! Многие из них – это редкие, антикварные и даже рукописные издания.

Очень люблю ходить в походы. Мы уже были в Архангельске, в Крыму, на Северном Кавказе. Это не просто отдых, а  настоящие научные экспедиции- геологические, археологические, палеонтологические. В будущем, я мечтаю стать ветеринаром. У нас на территории большое хозяйство, я люблю общаться с животными, ухаживать за ними. Надеюсь хорошо закончить гимназию и поступить в институт, чтобы стать хорошим специалистом и лечить животных».

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности