Новости фонда

Проект «Детская деревня «Виктория» был представлен на XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013»

27.09.2013 · Новости фонда

В Краснодарском крае открылся XII Международный инвестиционный форум «Сочи-2013».  В работе Форума принимает участие стратегический партнёр Благотворительного детского фонда «Виктория» Банк УРАСЛИБ.  На стенде Банка представлен инновационный проект Фонда – Детская деревня «Виктория» для приёмных семей. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев был проинформирован о строительстве Детской деревни «Виктория» в городе Армавире.

Детская деревня «Виктория» разместится в городе Армавире на участке площадью 3,15 га. Комплекс будет состоять из 12 жилых коттеджей, в каждом из которых с приемными родителями в комфортных условиях будут проживать 6-8 детей, а также административного здания с конференц-залом и детским центром, спортивной и игровой площадок. Инфраструктура Детской деревни позволит удовлетворять  образовательные и культурные  потребности не только проживающих в ней детей, но и местных жителей и будет способствовать развитию города Армавир. Создание Детской деревни осуществляется при поддержке Банка УРАЛСИБ, ряда других коммерческих компаний и частных лиц в партнерстве с органами власти Краснодарского края и города Армавира.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности