Новости фонда

Программа «Родные и близкие» отпраздновала День семьи

20.05.2013 · Новости фонда

В субботу, 18 мая состоялся пикник в парке Лосиный остров, приуроченный к Дню семьи. Этот праздник организовали сотрудники из программы «Родные и близкие» для детей и их родителей из групп кратковременного пребывания ТЦСО Ярославский.

Мы выбрали прекрасную солнечную поляну, где наши педагоги  устроили для ребят веселые игры и конкурсы. Не только дети, но и родители с удовольствием участвовали во всех затеях. После игр все  пили соки,предоставленные компанией “Органик” со сладким угощением. Праздник продолжился викториной “Каких птиц вы знаете”? Ребята узнали о повадках пернатых обитателей парка, а затем сами раскрашивали для них скворечники. В финальной части мы подготовили детям сюрприз и дали самим разрисовать своих родителей аквагримом!

Родители наравне с детьми с удовольствием участвовали во всех развлекательных программах. День прошел очень весело и интересно! Такие совместные семейные праздники очень позитивно влияют на укрепление детско-родительских отношений, считают психологи программы “Родные и близкие”.  Совместный выезд на природу  позволяет установить тесную, искреннюю дружбу между детьми и родителями. Большое спасибо добровольцам из Национальной Факторинговой Компании, которые помогли организовать этот праздник!

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности