Новости фонда

Организация информационно-просветительских и социально-рекламных кампаний, направленных на распространение семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

11.02.2013 · Новости фонда

Авторы методического пособия раскрывают особенности информационно-коммуникативного сопровождения семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей, предлагают модульную технологию и рекомендуют конкретные инструменты информационной кампании. В пособии также предлагаются подходы к оценке эффективности информационно-просветительских кампаний по распространению семейного устройства детей-сирот.

Пособие «Организация информационно-просветительских и социально-рекламных кампаний, направленных на распространение семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» адресовано руководителям и специалистам сферы защиты детства, в зоне ответственности которых семейное устройство детей, оставшихся без попечения родителей. Пособие также представляет интерес для более широкого круга лиц: студентов, психологов, специалистов по социальной работе, по связям с общественностью, журналистов.

Организация информационно-просветительских и социально-рекламных кампаний, направленных на распространение семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. – М.: ООО «Издательство «Проспект», 2009. – 152 с. – (Семья для ребенка / Чумиков А.Н. и др.).

Скачать в pdf

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности