Новости фонда

Юные кадеты присягнули на верность Отечеству

11.12.2012 · Новости фонда
6 декабря  Благотворительный детский фонд «Виктория» принял участие в празднике в Свято-Алексиевской  пустыне, посвященном Дню памяти святого великого князя Александра Невского и приведению к присяге учащихся Кадетского корпуса.
Праздник начался с торжественного молебна. Затем воспитанники пустыни торжественно поклялись быть верными  Богу и Отечеству, оправдать честь звания кадета. В заключительной части с поздравлениями и напутствиями  выступили митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон,  военнослужащие России и  представители администрации Ярославской области.
«В наше  трудное время  вам посчастливилось получить образование духовное и нравственное », — отметил протоиерей Алексий Василенко, обращаясь к юным кадетам.  Мероприятие  завершилось праздничным концертом, на котором выступили воспитанники пустыни.
Свято-Алексиевскую  пустынь и  Благотворительный детский фонд «Виктория» связывают давние дружеские отношения. С 2010-го года в кадетском корпусе обучается подопечный нашего фонда Володя Художилов. В этот раз фонд передал в дар Свято-Алексиевской пустыни лыжное снаряжение и книги.
06.12.2012 г.
Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности