Новости фонда

«Праздник семьи и детства» в Кремлевской школе верховой езды

07.06.2012 · Новости фонда

6 июня – состоялся «Праздник семьи и детства» в Кремлевской школе верховой езды. В мероприятии приняло участие 35 человек, среди которых были семьи, которым оказывается помощь в рамках проектов «Сопровождение семей» и «Ранняя помощь».

Участников мероприятия провели с экскурсией по территории комплекса, показали левады (огороженные загоны), в которых выгуливают лошадей, провели внутрь коневозки, позволили с руки покормить ухоженных пони, а главное показали всех лошадей, которые с гордостью защищают славное имя Кремлевской школы не только у нас в России, но и на международной арене.

Центральной частью мероприятия стало конно-спортивное мероприятие «Возрождая традиции», которое в мае с блестящим успехом было продемонстрировано в Великобритании на празднованиях посвященных дню рождения королевы Елизаветы II, а также на Красной площади в рамках военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Мастерство наездников и джигитовка поразили не только детей, но и взрослых. Завершился праздник чаепитием на открытом воздухе и вручением подарков, куда входила настольная игра для всей семьи и книга «Дневник приемной матери», вышедшая на этой неделе в серии «Семья для ребенка».

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности