Новости фонда

УРАЛСИБ В КАЛИНИНГРАДЕ ОБНОВИЛ УСЛОВИЯ ВКЛАДА ДОСТОЙНЫЙ ДОМ ДЕТЯМ

08.04.2013 · Новости фонда

Банк УРАЛСИБ в Калининграде обновил условия вклада “Достойный дом детям!”.

Согласно новым условиям денежные средства – от 5 тыс. рублей – теперь можно будет разместить на меньший срок: на 3 месяца под 7,6% и на 6 месяцев под 9 %. Максимальный срок размещения на 1 год, процентная ставка на этот период – до 9,5% в рублях. Проценты будут начисляться ежеквартально. При этом депозит по благотворительной программе станет пополняемым (от 3 тыс. рублей).

Программа “Достойный дом детям!” позволяет клиентам банка участвовать в благотворительной деятельности, используя банковские продукты – депозит и банковскую карту. Благотворительная программа направлена на улучшение качества жизни детей-сирот, их социальную адаптацию, физическое и интеллектуальное развитие.

Совместная программа “Достойный дом детям!” банка УРАЛСИБ и Благотворительного детского фонда “Виктория” действует с сентября 2009 года. С момента ее старта во всех регионах присутствия банка в фонд “Виктория” было перечислено свыше 40 млн. руб.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности