Новости фонда

Компания «Палисад» помогает построить Детскую деревню «Виктория»

16.07.2014 · Новости фонда

Компания “Палисад” проводит благотворительную акцию в поддержку Детской деревни “Виктория” и отчисляет процент от продажи рулонных газонов в наш Фонд. Так, в июне 2014 года на строительство Детской деревни было направлено более 90 тысяч рублей. 

Мы благодарим наших друзей и партнеров из компании “Палисад” за предоставленную помощь и поддержку нашего проекта!

Если вам нужен идеальный газон, обращайтесь в “Палисад” и помогайте Детской деревне “Виктория”. Наша благотворительная акция продлится до конца осени. 

Купить газоны онлайн можно здесь.

Вы думаете, что газоны это просто трава? Конечно, но трава бывает разная.

Рулонные газоны компании “Палисад”  выращены из лучших в мире семян, и поэтому сказочно красивы. Четыре вида газона рассчитаны на все виды озеленения.  И главное их достоинство устойчивость к нашему капризному климату!

«Палисад – рулонные газоны» – один из крупнейших российских производителей рулонных газонов, создан в 2007 году как самостоятельное производственное направление Корпорации «ПАЛИСАД». В 2008 года компания стала членом TPI (Turfgrass Producers International) – Международной ассоциации производителей готового газона, что несомненно является признанием международного профессионального сообщества.

газон3

газон

 

 

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности