Новости фонда

ДЕТСКУЮ ДЕРЕВНЮ В АРМАВИРЕ ПОМОГУТ ПОСТРОИТЬ АВТОМОБИЛИСТЫ

05.03.2014 · Новости фонда

В Страховой Группе УРАЛСИБ стартовала благотворительная акция по сбору денег на строительство Детской деревни в Армавире. Каждый проданный компанией полис автострахования “Каско-классик”, полис страхования квартир “Моя крепость стандарт” и полис страхования жизни и здоровья “Семейный” увеличивает бюджет “Виктории” на 100 рублей.Благотворительность

Об этом “Деловой газете. Юг” сообщили в благотворительном детском фонде “Виктория”.
В Страховой Группе УРАЛСИБ сообщили, что таким добрым делом решили отметить свой юбилей, компании в этом году исполняется 20 лет.
Напомним, строительные работы по созданию Детской деревни начались в мае 2013 года. Построить комплекс планируется к июню 2014 года. В нем будет 13 коттеджей, в которых будут проживать 13 приемных семей, в каждой из которых будет воспитываться 6-8 приемных детей.
Благотворительный детский фонд “Виктория” создан в 2004 году для помощи детям, оставшимся без попечения родителей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Филиалы и представительства Страховой Группы УРАЛСИБ работают в 250 городах (400 офисов продаж, 69 филиалов).

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности