Новости фонда

1 июня прошёл праздник в аквапарке «Карибия»

01.06.2013 · Новости фонда

1 июня в Международный день защиты Благотворительный детский фонд «Виктория» совместно с аквапарком «Карибия» подарил участникам программы «Родные и близкие» настоящий праздник. Дети вместе с родителями провели этот день в аквапарке, где купались, катались на горках, расслаблялись в джакузи и играли в разные водные игры!

SONY DSC
Мероприятие было нацелено на укрепление семейного института, активный семейный отдых помогает профилактике негативных проявлений в детской и молодежной среде. Наши специалисты, работающие с этими семьями, отметили, что во время праздника семьи показали высокую сплочённость и взаимодействие.

SONY DSC
Праздник для семей продолжился большой развлекательной программой на открытом воздухе. В сопровождении живых музыкантов, дети прыгали на батуте, разрисовывали лица, любовались на разных животных в мини-зоопарке и участвовали в разнообразных мастер-классах.

 

В завершении праздника все участники получили подарки, а будущим первоклассникам были вручены наборы для школы. Наши семьи остались очень довольны праздником и получили море радости и счастья! С фотоотчётом вы можете ознакомиться на нашей страничке в Facebook.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности