Новости фонда

Прошло очередное заседание клуба принимающих родителей «Арбат»

23.04.2012 · Новости фонда

21 апреля в субботу состоялось третье заседание клуба «Культуры осознанного родительства» на базе Школы принимающих родителей «Арбат». На встрече разбирались сложные случаи, с которыми могут сталкиваться принимающие родители на этапе адаптации в семье ребенка из детского учреждения.

Обычно на такие встречи приглашают не только кандидатов в принимающие родители, но и уже те семьи, которые сделали ответственный шаг и взяли ребенка из детского учреждения. Субботняя встреча прошла в живом диалоге: родители рассказывали собственные истории, делились впечатлениями и опытом, который так важен для тех, кто стоит на пороге сомнения. Истории одной семьи всегда оказывают положительный эффект и играют важную роль при подготовке кандидатов к их совместному будущему с ребенком.

Обсуждение психологических причин кризисного поведения детей, методов коррекции и реабилитации детей, переживших травму, позволит принимающим родителям повысить свои воспитательные компетенции и избежать разных ошибок.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности