Новости фонда

День защиты детей отмечаем – лето красное встречаем!

15.06.2019 · Новости фонда

1 июня в городе Армавире торжественно отметили День защиты детей. В Городском парке , в центральном сквере у фонтана Победы, состоялась Выставка творческих и художественных работ учреждений дополнительного образования и социально-образовательного центра «Виктория», а также мастер – классы для детей и родителей.

DSC06739

Праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей традиционно открывают летнюю оздоровительную кампанию. А еще — поднимают настроение как ребятишкам, так и их родителям. Педагоги и специалисты смогли провести открытые мастер-классы, а дети смогли попробовать себя в различных направлениях.

IMG-20190603-WA0028

5 июня на базе АНО СОЦ “Виктория” прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей. Помимо основной программы, дети пообщались с ветеранами, и насладились выступлениями кавказских танцевальных коллективов. Центральным событием стало открытие первой графити-стены Образовательного центра. Наши педагоги подготовили эскиз будущего графити, в котором непосредственное участие приняли сами ребята.

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности