Новости фонда

БДФ Виктория стал победителем Конкурса субсидий 2017

23.11.2017 · Новости фонда

22 ноября Комитет общественных связей города Москвы подвел итоги Конкурса субсидий 2017. По результатам работы экспертной и конкурсной комиссий субсидии получит 181 столичная НКО. Наш Фонд получил субсидию на реализацию проекта “Родные и близкие” в номинации “Семья и активное долголетие”.

Программа «Родные и близкие». Программа помогает семьям в трудной жизненной ситуации и семьям группы риска, мотивированным на позитивные изменения. Оказание комплексной помощи позволяет стабилизировать ситуацию в семьях и дает возможность впоследствии выходить им самостоятельно из возникающих сложных ситуаций.В 2012-2015 гг комплексные услуги оказывались семьям в районах Гольяново, Ярославский, Измайлово, Ясенево и Бутово, а также в городе Дмитрове Московской области.

С декабря 2016 года программа софинансируется из средств субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций. Программа поддерживает семьи группы риска и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации из района Гольяново г.Москвы. Работа ведется в сотрудничестве с государственными учреждениями этого района, органами власти, опеки, местными НКО. Также Фонд оказывает поддержку специалистам этого района, занятым в области профилактики социального сиротства.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности