Новости фонда

Встреча с кумирами спорта – хоккейной командой «Сибирь»

22.05.2017 · Новости фонда

Наши ребята побывали в гостях у хоккейной команды Новосибирска “Сибирь”.  Кто смотрит хоккей, тот поймет, что это невероятное везение для любого болельщика! Только единицы могут похвастаться тем, что смогли оказаться на тренировке своей команды, да еще и выйти на один лед с ее лидерами. Это была последняя тренировка в сезоне, и ребятам, участником программы «Здоровье молодого поколения», посчастливилось получить на нее приглашение. На льду был практический  полный состав любимой команды! Ребята лично познакомились и пообщались с игроками. Волнение и радость от встречи с любимчиками не  передать словами. Пока мальчишкам давали наставления наш защитник Максим Игнатович и нападающий  Егор Миловзоров, девочки успевали  фотографироваься с игроками, которые в этом сезоне играют за сборную России с Константином Окуловым и Максимом Шалуновым.  И конечно, девчонки не упустили возможности сделать фото с нашим молодым вратарем Алексеем Красиковым.

Приятным сюрпризом была и встреча с капитаном команды, Степаном Санниковым. На самой тренировке его не было и шансов познакомится лично уже не оставалось! Но Степан  специально приехал в ледовый дворец на встречу нашими ребятами, он  с удовольствием пообщался с подростками  и сфотографировался.
Посидеть на скамейке команды, получить наставления лидеров, отработать различные приемы под чутким руководством хоккеистов, просто поговорить о жизни и рассказать любимому игроку о своих увлечениях, а в конце сделать общее фото – все это сказочный подарок для любителей хоккея! А всем известно, что Новосибирск – город, который живет хоккеем!

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности