Новости фонда

Благотворительный детский фонд «Виктория» принимает заявки в «Школу принимающих семей «Арбат»

29.08.2013 · Новости фонда

МОСКВА | 29.08.2013

На бесплатный курс подготовки к школе приглашаются кандидаты в принимающие родители. Занятия группы начнутся 26 сентября и будут проходить в здании фонда по вторникам и четвергам с 18.00 по 21.00.
Курс включает психолого-педагогические, медицинские и юридические занятия, интерактивные лекции, мастер-классы и тренинги. Пройдя подготовку, слушатели школы смогут квалифицированно решать возникающие проблемы, разбираться в различных жизненных ситуациях, связанных с воспитанием детей. А главное – становятся осознанными родителями, которые реально могут оценить свою готовность и мотивацию для принятия ребенка в семью. По окончании всем участникам выдается свидетельство установленного образца, которое необходимо для принятия ребенка в семью. Также выпускники получат возможность консультироваться с психологами фонда и стать участниками программы “Семейный круг”, созданной для того, чтобы сопровождать семьи с приемными детьми.
Для того чтобы записаться в группу, нужно оставить заявку и пройти устное собеседование.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности